В Наро-Фоминске ведётся доследственная проверка по факту дорожной аварии, в результате которой пострадали сотрудники полиции. Инцидент произошёл восемнадцатого июня на шестьдесят седьмом километре Киевского шоссе. на участке произошло столкновение четырёх машин, в том числе и автомобиль УМВД РФ по Наро-Фоминскому городскому округу. В результате ДТП, полицейские, находившиеся в машине, получили травмы и были госпитализированы.

«Предварительно установлено, что водитель такси, двигаясь в левом крайнем ряду совершил наезд на остановившейся для поворота на регулируемом перекрестке служебный автомобиль сотрудников полиции. В результате наезда служебный автомобиль отлетел на полосу встречного движения, где в дальнейшем произошло столкновение с движущимся по встречной полосе автомобилем марки «МАЗ» сцепленным с полуприцепом. Затем автомобиль такси по инерции проехал вперед и столкнулся с еще одним легковым автомобилем,» – сообщили в ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Водители остальных машин травм не получили. Таксиста доставили следственный отдел, где был проведен допрос. В ближайшее время он пройдёт медицинское освидетельствование на состояние наркотического либо алкогольного опьянения.