Участник Великой Отечественной войны из подмосковного Солнечногорска Дмитрий Алексеевич Родионов зарегистрировался в Instagram. В свои 95 лет герой нашего времени делится с подписчиками своими достижениями в сельском хозяйстве, а досуг проводит, прогуливаясь по торговым центрам.
Здесь он делится с подписчиками собранным в прошлом году урожаем, в свободное время посещает торговые центры и проводит время с супругой, внуками и правнуками.

- Грядки теплицы завалены снегом. Телевизор смотреть уже невозможно. Буду коротать время до весны, осваивая просторы интернета, — отмечает Дмитрий Алексеевич.

Среди подписчиков участника Великой Отечественной войны - глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. Руководитель муниципалитета подписался на страничку героя сам и призвал в своем аккаунте подписываться жителей.
- Современная жизнь глазами фронтовика — в аккаунте @veteran1926. Дмитрий Алексеевич рассказывает о своих родных, хозяйстве, прогулках. Давайте поддержим ветерана подписками и лайками! Ему будет очень приятно, — написал в Instagram Владимир Слепцов.
Рядовой артиллерии Дмитрий Алексеевич Родионов родился в 1926 году. Воевал на фронте с 17 лет. Дмитрий Алексеевич участвовал в войне с Японией. Домой вернулся только через 7 лет — в марте 1950 года.

По материалам Солнечногорского информагентства