В рамках исполнения поручения секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова в преддверии Дня защитника Отечества на территории Пушкинского округа прошли памятные митинги, в которых приняли участие депутаты окружного Совета депутатов, партийцы, общественники и представители молодежных организаций.

Участники митингов посетили памятные мемориалы, в том числе в поселках Зверосовхоз, Зеленоградский и Ашукино, деревнях Данилово и Мураново, возложили цветы, почтили память ушедших от нас героев минутой молчания.

Как отметил депутат Совета депутатов городского округа Ивантеевка Сергей Ляшенко, историческая память - это то, что связывает всех жителей нашей страны.
«Сегодня совместно с коллегами и неравнодушными гражданами мы посетили мемориалы, расположенные в Пушкинском округе, Ивантеевке и Красноармейске. Отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны, поговорили о Подвиге нашего народа. Важно передавать эту историю дальше, чтобы не были забыты люди, которые отдали жизни ради мирного неба над нашими головами. Победа, память о совершенных подвигах – это то, что объединяет всех нас», - сказал Сергей Ляшенко.