Команда МКУ «Фоки Старт» из Пушкинского округа приняла участие в чемпионате Московской области по настольному теннису среди инвалидов с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), проходившем во Фрязино.

По итогам соревнований Галина Карпусенко стала победителем среди женщин (9-10класс), а Наталья Козлова заняла 3 место в этом же направлении.

Александр Селиванчик стал бронзовым призером среди мужчин в 6 классе. Владимир Бухин занял 3 место в 9 классе. По итогам чемпионата в копилку клуба набралось 4 медали - 1 золотая и три бронзовые.

Управление развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского округа поздравляет спортсменов с достойными результатами. Отдельная благодарность - инструктору по теннису МКУ «Фоки Старт» Владимиру Жигалову.