С 26 по 28 февраля в Красноармейске пройдут матчи команд игроков 2007 года рождения в рамках «Открытого Кубка Подмосковья» по мини-футболу. В турнире примут участие 10 команд из Московской, Смоленской, Владимирской и Архангельской областей. Пушкинский городской округ будет представлен на соревнованиях мини-футбольными клубами «Динамо Пушкино», базирующимся в ДС «Пушкино» и ФК «Лесной».

По результатам жеребьевки динамовцы были распределены в группу Б, где поборются за выход в плей-офф с ребятами из Щелково (СШОР «Щелково»), Архангельска (ФК «Стандарт»), Подольска (ФК «Молодая гвардия») и земляками из Лесного (ФК «Лесной»).

«Судя по опыту нашего предыдущего выступления на этом турнире с ребятами 2008/09 годов рождения, нас ждут трудные матчи, наполненные борьбой и требующие полной самоотдачи от игроков. Расслабляться нельзя, так как турнир скоротечен и путь от первой игры до борьбы за призовые места занимает всего 5-6 игр. Нас ждёт интенсивный, бескомпромиссный футбол и мы готовим ребят к серьёзным нагрузкам как физическим, так и психологическим», сказал главный тренер МФК «Динамо Пушкино» Дмитрий Райкин.

Пожелаем удачи нашим ребятам!