29 мая 2021 года в Орле завершилось первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) по боксу. В соревнованиях принимали участие атлеты 19-22 лет.

Подмосковные боксёры удостоились 21 медали различного достоинства. Золотые награды завоевали: Дмитрий Двали из Балашихи (52 кг), Виталий Бойцов из Балашихи (56 кг), Константин Опольский из Ногинска (60 кг), Тигран Мнацаканян из Ногинска (64 кг), Вячеслав Назаров из Ногинска (69 кг), Марк Петровский из Одинцово (+91 кг), Диана Ермакова из Люберец (48 кг), Тахмина Сайфулоева из Электростали (51 кг), Алина Кантимирова из Королёва (57 кг), Елена Жиляева из Домодедово (64 кг), Анастасия Холуева из Дмитрова (69 кг), Ангелина Цатурян из Королёва (75 кг), Маргарита Зуева из Пушкино (81 кг) и Ксения Олифиренко из Королёва (+81 кг).

Обладателями серебряных медалей стали: Сергей Оганисян из Люберец (81 кг), Карина Кирилюк из Жуковки (51 кг), Диляра Хошокова из Дмитрова (54 кг) и Евгения Турчина из Подольска (+81 кг). А бронзовые награды завоевали Владислав Комаров из Люберец (91 кг), Алексей Постников из Подольска (75 кг) и Гульнара Каримжанова из Чехова (60 кг).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:
«По итогам соревнований 14 подмосковных боксёров завоевали право участвовать в финальном этапе V летней Спартакиады молодёжи России, которая пройдет в конце июля в Казани. Успешные выступления представителей Подмосковья на турнирах различного уровня свидетельствуют о том, что региональная школа бокса развивается в правильном направлении».