23 июля 2021 года в Евпатории завершились финальные соревнования турнира «Кожаный мяч» среди юношей старшей возрастной категории. В состязаниях принимали участие школьники 14-15 лет.

Подмосковная команда спортивной школы «Дубна» стала бронзовым призёром турнира. Второе место пьедестала почёта занял коллектив «Синара» из Свердловской области, а золотых наград удостоилась команда «Зеленодольск» из Республики Татарстан.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В октябре прошлого года игроки спортивной школы «Дубна» также стали бронзовыми призёрами всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч». В этот раз они снова оказываются в тройке сильнейших коллективов турнира, участниками которого стали 15 команд со всей страны. Поздравляю ребят с красивой игрой и успешным выступлением. При должном подходе к тренировкам их ждёт большое футбольное будущее!».