В субботу, 4 сентября, премьерой спектакля «Колобок» (режиссер – Денис Казачук) Московский областной государственный театр кукол открыл новый сезон. В сентябре постановки театра можно будет посмотреть не только на основной сцене, но и на других площадках Подмосковья и Москвы.

г.о. Солнечногорск

7 сентября – «Один волк, два охотника и три поросенка» (г. Солнечногорск, ул. Крупской, д. 3, городской парк,), начало в 16.00.

г.о. Домодедово

16 сентября – «Принцесса и свинопас» (поселок государственного племенного завода «Константиново», ул. Центральная, д. 1а), начало в 16.00.

г.о. Королев

18 сентября – «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» (г. Королев, пр-т Королева, д. 24, Московская Губернская библиотека), начало в 12.00.

г.о. Наро-Фоминский

25 сентября – «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» (рабочий поселок Калининец, д. 2Б, Дворец культуры и спорта «Тамань»), начало в 11.00.

г. Москва

25 сентября – «Муха-Цокотуха» (Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, д. 1, Концертный комплекс «Филармония-2»), начало в 10.30 и 12.00.

26 сентября – «Дело лорда Гольмика» (Литовский бульвар, д. 7, Культурный центр «Вдохновение»), начало в 17.00.

Также Московский областной государственный театр кукол со спектаклем «Русалочка» примет участие в Международном фестивале театров кукол «Рязанские смотрины», который пройдет в Рязани с 11 по 15 сентября.

Билеты на спектакли реализуются в кассах и на сайтах площадок, где пройдут спектакли.

Напоминаем, что Московский областной государственный театр кукол является участником Всероссийской программы «Пушкинская карта».