В городском округе Красногорск в жилом комплексе «Изумрудные холмы» открылась новая поликлиника смешанного типа. Она рассчитана на 413 посещений в смену, из них 273 для взрослого населения и 140 для детского.

«Открытия этой поликлиники жители очень ждали. Она будет обслуживать 45 тыс. человек. Поликлинику оснастили современным медицинским оборудованием. Доступны флюорографические и маммографические исследования. Уже сформирован штат специалистов. В ней будут работать не только педиатры и терапевты, но и узкопрофильные специалисты. Хочу отметить, что это уже вторая поликлиника, которую мы открыли в Красногорске за последние неделю», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

В поликлинике работает служба неотложной помощи, а также кабинеты кардиолога, невролога, акушера-гинеколога и эндокринолога. Помимо этого, здание полностью оборудовано для маломобильных пациентов.

Поликлиника располагается по адресу: город Красногорск, бульвар Космонавтов, дом 4. Записаться на прием к специалистам можно на региональном Портале государственных услуг или по номеру телефона: 122.