С 16 по 17 октября скорректирован график движения поездов на МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Основные изменения затронут Савеловский радиус.

16-17 октября с 22:10 до 22:10 закроют первый путь на участке Бескудниково – Савеловский вокзал. В это время у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия. Ряд пригородных поездов на указанном участке будет курсировать реверсивно по одному пути с увеличенным интервалом, часть из них – по укороченным маршрутам. Несколько электропоездов проследуют без остановок на станциях: Марк и Бескудниково.

В ночь с 16 на 17 октября с 22:00 не будет движения от Бескудниково в сторону Москвы. Последний электропоезд в этом направлении №6281 сообщением «Дмитров – Бородино» отправится в 20:39 из Дмитрова и в 21:27 из Лобни. 17 октября первый электропоезд сообщением «Лобня – Савеловский вокзал» отправится от станции Лобня в 04:56. Работы проводятся в выходные дни – во время наименьшего пассажиропотока.

Планируйте поездки заранее. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».