В Иркутске прошло первенство национальной студенческой лиги памяти семикратного чемпиона РСФСР Закарьи Мигерова по боксу. На соревнованиях ребята из подольской школы бокса выиграли две золотые медали. Арсений Захаров победил всех в весовой категории до 67 кг, а Иван Родионов стал победителем - в весовой категории до 71 кг.

Как рассказал министр физкультуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, в спортивном мероприятии приняли участие более 110 боксеров из 18 регионов России.

«Помимо золотых медалей подмосковные спортсмены завоевали путёвки на кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова. На этом турнире ребята вновь будут отстаивать спортивную честь Московской области и постараются забраться на высшую ступень пьедестала почета», - сообщил министр.