Судя по стоимости сельхозтехники, пара явно переплюнула тех, кто для свадьбы арендует крутые авто!

Елизавета и Алексей познакомились в 2018 году. Девушка, будучи студенткой государственной молочнохозяйственной академии в Вологде решила отработать производственную практику в Дмитрове.Тракторист Алексей должен был встретьи студентов и отвезти их в общежитие. Так пара и познакомилась. У молодых людей завязалась дружба, которая потом переросла в любовь.

По окончанию вуза Лиза устроилась работать на Талдомскую ветеринарную станцию, а Алексей стал инженером-механиком. Несмотря на локдаун и ограничения, пара решили зарегистрировать свои отношения и выбрала в качестве свадебного транспорта не лимузин или брендовое авто, а трактор.

Алексей в день росписи заехал за возлюбленной на тракторе в салон красоты, где она делала праздничную укладку и макияж, а затем нарядные жених с невестой отправились в ЗАГС. Тему трактора обыграли и с тортом. Свадебное лакомство украсила фигурка маленького тракторенка. А что касается креатива, то многие жители Талдома, увидевшие пару на тракторе, сошлись во мнении, что ребята на 100 очков обошли Ксению Собчак с театральным режиссером Богомоловым, которые прибыли в ЗАГС на катафалке.