Идеология лидерства значима только тогда, когда благодаря ей жизнь людей меняется к лучшему. Об этом на своей странице в Instagram написал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Глава региона отметил, что в конце декабря каждый год команда собирается, чтобы подвести итоги работы. В этом году экономика области начала восстанавливаться. К концу года будет привлечено более триллиона рублей и создано как минимум шестьдесят тысяч рабочих мест.

«У нас в этом году больше девяти миллионов квадратных метров к вводу — а значит, нужно больше дорог, больше автобусов», - сообщил губернатор.

По его словам, большое значение имеет создание школ, детсадов, поликлиник, пунктов полиции — на эти цели важно выделять средства.

«Лидерство имеет ценность только тогда, когда меняет жизнь людей, и каждый человек может сказать, какие конкретно перемены произошли в его городе», - подчеркнул Воробьёв.

Он добавил, что каждый год ставит новые вызовы, и следующий не станет исключением — в регионе планируется старт программы реновации, работ по приведению в порядок парковок. Кроме того, в повестке остается коронавирус, заключил губернатор.