31 марта состоится отчёт депутата Государственной Думы Сергея Колунова перед своими избирателями. Мероприятие пройдет онлайн.

Депутат Государственной Думы ФС РФ от 120 округа Московской области, член фракции Единая Россия Сергей Колунов: Отчёт депутата – это возможность подвести промежуточные результаты своей работы, а также получить от граждан обратную связь.

Ссылка на мероприятие будут размещена в Телеграмм-канале и на страницах в социальных сетях Сергея Владимировича, а также в новостных лентах Администраций муниципалитетов 120 округа Московской области. Сергей Владимирович пригласил жителей 120 округа подключиться к онлайн трансляции.

«Отчётный период, за который я буду отчитываться перед нашими жителями – с даты избрания в Государственную Думу по текущее время. Отчёт – это результаты исполнения наказов жителей. Практически все пожелания, инициативы, а также масштабные проекты избирателей были учтены в «Народной программе», которая для депутатов фракции Единая Россия стала обязательной к исполнению «дорожной картой». В рамках отчёта планирую также обсудить те вопросы, решение которых затянулось. Необходимо понять причины, а значит – найти выход», – прокомментировал задачи предстоящего онлайн отчёта депутат ГосДумы Сергей Колунов