Доставщик из интернет-магазина проезжал мимо женщины на велосипеде и случайно ее задел. Дама разозлилась и стала выговаривать курьеру за его неловкость.

Оскорблениями дело не закончилось. Очевидцы сообщают, что помимо брани, женщина пыталась пинать велосипед. Этого доставщик из интернет-магазина уже не стерпел и набросился на обидчицу с ножом.

Пресс-служба МВД: "Предварительно установлено, что у одного из домов, расположенных на ул. Октября в г. Реутов, между курьером интернет магазина и женщиной произошёл конфликт, в результате которого потерпевшая получила ножевые ранения и была госпитализирована в медицинское учреждение. Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении противоправного деяния был задержан на месте происшествия. Им оказался ранее судимый 25-летний мужчина, который доставлен в отдел полиции".

Следственный отдел Балашихи, в юрисдикцию которого входит, в том числе, Реутов, возбудил уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ - "Покушение на убийство". В ближайшее время курьеру изберут меру пресечения.