Сегодня в день открытия летнего сезона в парках округов Шаховская и Волоколамский жители смогли посмотреть шоу на роликах «Бременские музыканты».

«Сегодня мы решили сделать такие же шоу, как и зимой, но только на роликовых коньках. Я благодарю Татьяну Навку и Петра Чернышева за шоу «Бременские музыканты», которое дальше поедет по всей территории Московской области, - сказала министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

Отмечается, что данное шоу является продолжением ледовых представлений, которые были организованы в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Вход для всех зрителей свободный.

Известная сказка братьев Гримм «Бременские музыканты» никогда ранее не ставилась на роликах. Продолжительность программы - 1 час и, как признаются зрители, пролетает это время, словно одно мгновение.

«Очень хорошее шоу - красочное, красивое, необычное, неординарное. Деткам сильно понравилось. Яркие, красивые костюмы, отличная игра актеров, они здорово катаются на роликах. Побольше бы таких выступлений», - поделилась впечатлениями после премьеры жительница Шаховской Ирина Тропина.