В подмосковной Истре 21 мая в рамках проекта «Лето в Подмосковье» состоится семейный мотофестиваль Bikers Family Fest 2022. Он состоится на территории развлекательного комплекса «Павлово Подворье» в деревне Новинки.

Мероприятие состоится в формате «импортозамещение – наше все». За музыку будут отвечать только отечественные исполнители, под чье творчество на фестивале будет выделена основная сцена. Хедлайнером Bikers Family Fest 2022 выступит рок-группа «Город 312».

«В рамках мотофестиваля Bikers Family Fest 2022 в Истре для гостей подготовлена интересная программа, во время которой каждый сможет отлично отдохнуть и провести время на природе в уникальной атмосфере. Подобные мероприятия помогают не только поближе познакомиться с мотокультурой, но и прекрасно провести время с семьей или в кругу друзей», - отметила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

Гостей фестиваля также ждет насыщенная развлекательная программа в трех направлениях: семейная – выступление музыкальных групп, конкурсы, квесты и ярмарка, детская – аттракционы и анимация, специализированная – презентация мотобрендов и мотосервисов в формате импортозамещения и параллельного импорта.

Туристическую индустрию представит специальный кластер «глэмпинги & мототуризм».

Также посетители могут отведать гастрономические изыски в зоне барбекю, фудкорта и стационарной зоне ресторанов комплекса «Павлово-Подворье».

Начало мероприятия – в 12:00.