С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, сотрудниками Пушкинской Госавтоинспекции будут проведены профилактические мероприятия по выявлению нарушений правил дорожного движения участниками дорожного движения.

· 18.05.2022г. в г. Ивантеевка - «Ребенок пассажир»;
· 21.03.2022г. в г. Пушкино «Нетрезвый водитель»;
· 22.03.2022г. в г. Красноармейск - «Нетрезвый водитель»;

Уважаемые участники дорожного движения!

Чтобы сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим Вас людям – будьте предельно осторожными и внимательными за рулем, соблюдайте Правила дорожного движения.

Руководство отдела ГИБДД МУ МВД России по городскому округу Пушкинский, во исполнение указания Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенанта полиции Колокольцева В.А. от 25.07.2012 года № 1/6409, рекомендует всем участникам дорожного движения использовать средства аудио, видеозаписи для фиксации возможных противоправных действий, спорных и конфликтных ситуаций, а также напоминает о неукоснительном соблюдении ПДД РФ.

Госавтоинспекция информирует всех участников дорожного движения о целесообразности использования аудио-видео записи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации противоправных действий с их стороны.

Водители и пешеходы не должны оставлять без внимания различные грубые нарушения ПДД, а немедленно сообщить об этом по телефону дежурной части отдела ГИБДД по г.о. Пушкинский:8 (495) 993-41-09 или по единому номеру: 112.