30 июня в Красногорске состоится Форум «Франчайзинг: идеи для успешного бизнеса» для действующих предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Откроет Форум заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Одной из главных тем Форума станет поддержка франчайзинга Правительством Московской области. Предприниматели узнают, как компенсировать до 50% затрат на покупку франшизы с помощью новой субсидии.

Участников также ждут выступления лидеров рынка, которые расскажут о том, как сделать правильный выбор франшизы, какие франшизы актуальны сегодня и какие перспективы открывает франчайзинг для городов Московской области. Среди спикеров мероприятия:

- исполнительный директор Российской Ассоциации Франчайзинга Юрий Михайличенко;

- эксперт крупнейшего каталога франшиз franshiza.ru Анна Рождественская;

- руководитель направления франчайзинга OZON Алексей Лоборев;

- руководитель департамента развития франчайзинга Гемотест Рамиль Бахметов;

- руководитель отдела развития франшизы Stardogs Стива Аралов;

- руководитель отдела франчайзинга сети кофеен Cofix Екатерина Панова;

- основатель федеральной аптечной сети «Советская аптека» Алексей Чеченков;

- основатель сети мужских парикмахерских «Супермен» Василий Михайлов.

Также на Форуме выступят представители таких брендов, как Фасоль, ДОДО пицца, Бетховен, Стильпарк, Pedant.ru.

Участники мероприятия смогут пообщаться с первыми лицами компаний-франчайзеров и узнать подробные условия запуска бизнеса в городах Московской области, а также получить консультацию экспертов франчайзинга в формате живого общения.