22 мая на стадионе "Спартак" состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт VI Спартакиады среди трудовых коллективов городского округа Луховицы Московской области.

Заключительный вид Спартакиады включал в себя следующие дисциплины: бег на 60 и 100 метров, метание гранаты, прыжок в длину с разбега и эстафета 4х100 метров.

????Победителем соревнования в беге на 60 метров среди женщин стала Вера Ковылина (Управление системой образования).
????Серебряную медаль завоевала Алина Шашина (АО "Транснефть-Диаскан").
????Бронзовым призёром стала Кристина Дорофеева (ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал АО "РСК МиГ").

????Среди мужчин в беге на 100 метров победителем стал Григорий Седых (АО "Транснефть-Диаскан").
????Серебряную медаль завоевал Вадим Бубнов (Управление системой образования).
????Бронзовым призёром стал Руслан Шевляков (ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал АО "РСК МиГ").

????Победителем соревнования в метании гранаты среди женщин стала Юлия Донских (Управление системой образования).
????Серебряную медаль завоевала Дарья Терентьева (ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал АО "РСК МиГ").
????Бронзовым призёром стала Таисия Золотова (ООО "ВТКХ").

????В метании гранаты среди мужчин победителем стал Андрей Каратаев (Луховицкий авиационный техникум).
????Серебряную медаль завоевал Евгений Скачков (ООО "ВТКХ").
????Бронзовым призёром стал Максим Гущин (ООО "ВТКХ").

????Победителем в прыжке в длину с разбега среди женщин стала Вера Ковылина (Управление системой образования).
????Серебряную медаль завоевала Наталия Холодкова (Управление системой образования).
????Бронзовым призёром стала Юлия Донских (Управление системой образования).

????В прыжке в длину с разбега среди мужчин победителем стал Максим Потапов (Управление системой образования).
????Серебряную медаль завоевал Владислав Хука (Луховицкий авиационный техникум).
????Бронзовым призёром стал Дмитрий Лапшов (АО "Транснефть-Диаскан").

????В эстафете 4х100 метров победу одержал коллектив "Управления системой образования".
????Серебряные медали завоевал коллектив "Луховицкого авиационного техникума".
????Бронзовым призёром стал коллектив "ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал АО "РСК МиГ".

????????В общем зачёте победителем VI Спартакиады стал коллектив АО "Транснефть-Диаскан".
????????Серебряным призёром стал коллектив ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал АО "РСК МиГ".
????????Бронзовым призёром стал коллектив ООО "ВТКХ".