Мертвую 18-летнюю девушку с пятнадцатью ножевыми ранениями нашли в квартире в Железнодорожном. Убитой была возлюбленная известного блогера Вячеслава Полякова. Сейчас Полякова разыскивает полиция, а шоумен Барецкий,с которым Поляков находился в приятельских отношениях, говорит, что его приятель не мог совершить убийство.

При осмотре тела полициейские насчитали около 15 ножевых ранений. 18-летняя Софья скончалась от полученных ран и кровопотери.

Бойфренд девушки был намного старше Софьи, и у пары часто возникали скандалы. 2-го июля камеры наблюдания зафиксировали, как 42-летний Поляков с Софьей входят в подъезд дома по улице Андрея Белого в Железнодорожном, а уже через 10 минут мужчина в одиночестве покидает дом. С тех пор живой Софью уже не видели, а Поляков исчез в неизвестном направлении.

Впрочем, его друг, шоумен Стас Барецкий уверен, что видео с камер - монтаж, и его приятеля кто-то хочет оговорить. Доказательством вины друга могли бы служить кадры с места убийства, а поскольку их нет, обвинять человека бессмысленно.

По факту смерти 18-летней девушки возбуждено уголовное дело.