Женщина устала от сына-наркомана и решила его убить с помощью киллера.

Великовозрастный сын женщины-пенсионерки употреблял наркотики, а для их покупки порой продавал вещи из дома и нигде не работал. Вся эта история длилась годами и изрядно надоела его матери, которая решила избавиться от сына. Начиная с мая нынешнего года она искала исполнителя, согласного убить наркомана.

17 августа, наконец, пенсионерка встретилась с якобы киллером и передала ему три тысячи рублей - на эту сумму он должен был купить наркотиков, а затем ввести их в организм жертвы, чтобы инсценировать передозировку. Также женщина отдала исполнителю ключи от дома, чтобы он смог войти в квартиру.

Оставшиеся деньги за работу она отдала, когда получила фото якобы мертвого сына. В момент передачи денег женщина была задержана. Пенсионерка 1954 года рождения созналась в содеянном. Сейчас она находится под следствием.39-летний сын не пострадал.

Сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе женщины. Судя по тому, что она стала фигуранткой сразу двух уголовных дел по статьям о покушении и организации убийства, старость пенсионерке придется провести за решеткой.