Инцидент произошел 31 августа на парковке в Щпраповском проезде Мытищ. Между мужчинами разгорелся конфликт, и один из них взял в руки оружие.

Скорее всего, причиной конфликта, было место на парковке, и владелец Mercedes не стал ограничиваться словесной перепалкой. Мужчина 1997 года рождения в какой-то момент выхватил вневматический пистолет и устроил стрельбу.

Его оппонент был с семьей - жена и дети не только видели и слышали ссору двух мужчин, но и стали мишенью для гнева. Очевидцы и свидетели подтверждают, что неадекватный владелец владелец Mercedes стрелял не только по машине противника, но и целился в людей.

По счастью, никто из присутствующих там не пострадал. А агрессивный участник конфликта вскоре был задержан полицией и доставлен в Дежурную часть 3 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское». На стрелявшего подано заявление в полицию, и сейчас стражи порядка проводятся "мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего" - сообщается в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.