Сотрудники МАП № 5 г. Подольск вернули маме потерявшегося ребенка. Инцидент произошел сегодня, 11 октября, на маршруте № 1 «ст. МЦД Подольск – Цементный завод».

Женщина с трехлетним сыном села в автобус, в пути ребенок уснул, мама вышла на остановке, не заметив отсутствие мальчика. Напомним, предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

Женщина обратилась в Мострансавто. Сотрудники компании оперативно связались со всеми водителями, работающими на маршруте № 1. К счастью, удалось быстро найти ребенка. Юный пассажир был в автобусе на конечной остановке. Он ждал маму вместе с сотрудниками компании на Автостанции «ст. Подольск».

«Мальчик был спокоен, в хорошем настроении. Пока ждали маму, он находился под присмотром наших сотрудниц, они отвели маленького пассажира в кабинет и рисовали вместе с ним. Мама приехала очень быстро и поблагодарила работников предприятия за помощь», — рассказали в Мострансавто.

Напомним, что по различным вопросам пассажиры могут обращаться по номеру единой линии связи Мострансавто +7 (800) 700-31-13 (работает круглосуточно, звонок бесплатный).