Федерация бокса России совместно с Центром Прогресса бокса при поддержке Правительства Московской области в рамках проекта «Зима в Подмосковье» с 30 декабря 2022 года по 8 января 2023 года проведут благотворительную сказочную Новогоднюю елку под названием «Рождественская сказка Федерации бокса России», сообщает пресс-служба Федерации бокса России.

«В этот раз Рождественская сказка Федерации бокса России пройдёт на уникальной площадке в Московской области — парке-отеле "Русский" в Серпухове, все гости которого смогут провести незабываемые новогодние каникулы в компании звезд», - говорится в сообщении.

30 декабря – RASA;

31 декабря – Хабиб, Отец Фотий с хором Русский Формат;

1 января – Звонкий;

2 января - Ваня Дмитриенко, Отец Фотий;

3 января – MACAN, Тося Чайкина;

4 января - Анет Сай, Galibri & Mavik;

5 января - Мари Краймбери, Егор Шип и Кирилл Скрипник;

6 января - Gayazovs Brothers;

7 января - Хор Сретенского Монастыря, Моя Мишель;

8 января - Ольга Бузова.

Кроме того, всех гостей праздника ждут развлечения по мотивам русских народных сказок, современные аттракционы, зоны активного отдыха, мастер-классы от именитых боксеров, праздничные представления, квесты, подарки и множество бесплатных активностей.

В программе: каток, ледяные горки, рождественские мастер-классы, спектакли, батуты, полоса препятствий, надувной ринг, катания на лошадях и оленях, а также упряжках с хаски, русские забавы, тематические фотозоны, дом Деда Мороза, избушка Бабы Яги и многое другое.

Каждый ребенок сможет получить сладкий подарок и пообщаться с настоящим Дедом Морозом. Гостями Рождественской сказки Федерации бокса России станут лучшие боксеры современности и самые известные артисты страны.

На мероприятие также приглашены дети из детских домов, интернатов и малообеспеченных семей. Все аттракционы и представления на бесплатной основе.

Для всех желающих посетить Рождественскую сказку в Серпухове будет организован бесплатный трансфер на автобусах.

«Рождественская сказка Федерации бокса России» на острове Русский проходит в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

Адрес: Московская обл., г.о. Серпухов, парк-отель «Русский».

Расписание работы: 30 декабря - 8 января, с 12.00 до 19.00.

Для посещения мероприятия, обязательна бесплатная регистрация на сайте рождественскаясказка2023.рф.