Губернатор Московской области Андрей Воробьёв наградил победителей 10-й, юбилейной Премии «Мы рядом. Доброе дело». В числе награждённых – трое жителей Городского округа Пушкинский!

В 2022-м Премию посвятили героям специальной военной операции - бойцам и военным корреспондентам, волонтёрам и просто неравнодушным жителям Подмосковья.

«Как известно, жизнь богата на события. У нашей премии 10-летняя история. Вообще она родилась для того, чтобы отметить, поощрить, людей, которые делают добрые, важные дела. Сейчас особое, сложное время, и мы понимаем, что сегодня как никогда мы должны объединиться, чтобы наша страна стала сильнее. Хочу поприветствовать в этом зале людей смелых, храбрых, родителей, жен, чьи дети и мужья защищают и защищали геройски нашу Родину. Я благодарю вас и в вашем лице тех, кто делает добрые дела и у нас в Подмосковье, и в любимой России», - сказал Андрей Воробьёв.

В этом году была одна номинация «Доброе дело» и 120 победителей. Среди инициатив жителей Городского округа Пушкинский отметили достижения Артёма Антонова, Инны Орловой и Екатерины Харченко. Поздравляем и благодарим за неравнодушие!