Подмосковные спортсмены выиграли одну серебряную и две бронзовые награды чемпионата России по конькобежному спорту, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В спринтерском многоборье «серебро» чемпионата страны удалось завоевать Ирине Кузнецовой. Она четырежды финишировала второй, набрав в общей сложности 156,66 балла. В женском классическом многоборье почётное третье место заняла бронзовый призер чемпионата мира Елена Еранина. В мужской аналогичной дисциплине бронзовой медали удостоился чемпион и призер Олимпийских игр, многократный победитель и призёр чемпионатов Европы и мира Руслан Захаров», - говорится в сообщении.

Все трое конькобежцев представляют «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» Московской области.