Дети рождаются круглосуточно. И праздничные дни - не исключение. Малыши, которые появились на свет в преддверии 8 марта, стали особенным подарком для своих родителей. Чтобы радость от рождения ребёнка стала еще более полной, сотрудники Коломенского перинатального центра провели весеннюю акцию.

Все детишки, которых выписывали 8 марта из роддома, нарядились в красивые костюмчики, украшенные весенними цветами. Такие подарки напомнили их родителям о Международном женском дне и долгожданном приходе весны.

Вообще, сотрудники Коломенского перинатального центра не в первый раз проводят интересные акции: так на новый год - и это стало уже традицией - всех малышей на выписку одевают в костюмы с яркими колпачками. И маолышковые наряды на 8 марта, скорее всего, станут еще одной традицией.

Главный врач Центра материнства и детства Коломны Татьяна Шаврак.уверена, что «в каждой семье появление ребенка – это уже само по себе настоящее чудо, счастье, а в преддверии праздника это событие становится счастьем вдвойне».