Вышел в свет очередной номер газеты «Фактор-Инфо»

Читайте в этом выпуске:

«Порядок должен быть во всем и везде». Сложные и проблемные вопросы содержания городских территорий стали основной темой недавнего аппаратного совещания, которое состоялось в администрации городского округа Подольск под председательством главы Дмитрия Жарикова.

«В Подольске должно быть чисто и комфортно». Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков продолжает лично проверять качество содержания дворовых и общественных пространств.

«Более трети пути пройдено». По данным на конец июня, около 20% многоквартирных домов городского округа Подольск получили паспорта готовности к предстоящему отопительному сезону.

«Открытый диалог». Глава Подольска Дмитрий Жариков продолжает проводить встречи с трудовыми коллективами ведущих предприятий городского округа, – такой формат общения стал доброй традицией.

«Комплексному благоустройству дан старт». В городском округе Подольск стартовали работы по приведению в порядок дворовых территорий. В рамках программы «Комплексное благоустройство» проводится ремонт тротуаров и внутриквартальных проездов, а также обустраиваются дополнительные парковочные карманы.

«Пешком по городу». Как минимум по 18 адресам в Подольске в этом году будут проложены новые тротуары, – работы уже стартовали в рамках соответствующей программы губернатора Московской области.