Вышел в свет очередной номер газеты «Фактор-Инфо»

Читайте в этом выпуске:

«Подольск – город трудовой доблести». Соответствующую инициативу одобрил Президент Российской Федерации Владимир Путин, и это стало лучшим подарком подольчанам ко Дню города.

- «Ответ будет дан на каждый вопрос». Администрация городского округа Подольск, а также лично глава муниципалитета Дмитрий Жариков продолжают проводить встречи с трудовыми коллективами предприятий.

- «Масштабный проект завершен». В Московской области завершили большой и амбициозный проект модернизации и реконструкции электроподстанции «Пахра», которая обеспечивает электричеством сразу несколько городских округов, включая Подольск.

- «Тонны любви и заботы». В Подольске провели масштабную акцию сбора гуманитарной помощи для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

- «Дорогу профессионалам!» Проблема дефицита профессиональных кадров на предприятиях промышленного комплекса Подольска стала основной темой последнего выездного заседания окружного Совета по вопросам промышленности и предпринимательства, который работает при администрации городского округа.

- «Жилье для ученых Подольска». Двое молодых ученых из Подольска получили сертификаты на покупку жилья в рамках программы «Социальная ипотека».

Источник: