Жёсткая авария произошла сегодня на трассе близ деревни Мартемьяново. Автомобиль, в котором сидели девушки-подруги, слетел в кювет и на большой скорости врезался в дерево.                 
                                            
    
	
	
    
	
						
		Выяснилось, что за несколько часов до аварии молодому человеку позвонила его 16-летняя подруга и попросила  помочь ей, ее 14-летней сестре и еще трем девушка привезти посылки из маркетплейса.
	
	 
    
    
	
	
    
	
					
				Фото 18+!			
						
		21-летний юноша согласился, взял без разрешения ключи от машины матери и на авто «Киа Рио»  поехал к любимой. После вся компания решили еще немного покататься. Весёлая автопрогулка закончилась трагически. На большой скорости авто врезалось в дерево. От удара невеста водителя, сидевшая на переднем месте, вылетела через окно, а остальные девушки были зажаты покорёженным металлом, Загорелся двигатель, и очевидцы аварии пытались самостоятельно его потушить до приезда специалистов.
	
	 
    
    
	
	
    
	
					
				Фото 18+!			
						
		Подоспевшие к месту ДТП спасатели вытащили из груды металла тела девушек. Одна из сидевших  сзади в критическом состоянии была доставлена в больницу. А водитель после всего случившегося сумел выйти из авто и ушёл от него подальше. Известно, что юноша лишь третий месяц как учится в автошколе и прав на вождение машины и у него пока нет. Виновник аварии задержан. и отправлен на медосвидетельствование. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшее смерть более двух лиц».
	
	 
                
                        
    
                                    Источник: