Постановка по пьесе Ноэля Кауарда - эмоциональная, живая и немного легкомысленная. Две пары молодоженов, Чейз и Принн приезжают на морской курорт, чтобы отпраздновать медовый месяц. Но идиллия превращается в сумасшедшую авантюру, когда соседи по номеру оказываются бывшими супругами.

Главная идея спектакля - каждому свое. Кажется, некоторым парам тихое семейное счастье недоступно в силу их собственных характеров, но это делает их жизнь еще интереснее.

- Это легкая комедия, в которой затронуты и важные темы, такие как доверие, здравый смысл и честность по отношению к своим вторым половинкам. За время спектакля удалось отвлечься от обычных дел и от души посмеяться, - отметила Татьяна Сергиенко.

Реакция зрителей была в основном позитивной. Несмотря на возрастной ценз 16+, “Интимная комедия” будет более интересна для людей постарше. В спектакле делается упор на “искусство семейной ссоры” и сложности, с которыми пары сталкиваются, привыкая друг к другу. Взаимные упреки, обиды и ревность со стороны выглядят комично.

- Мне понравился спектакль, актеры отлично справились со своими задачами. Много смешных моментов, типичных для многих пар, хотя, английские имена немного непривычны, - поделился своим мнением житель Лобни Артем Бобылин. - Комедия отдаленно напоминает “Любовь и голуби”, если вам нравится этот фильм, то наверняка понравится и “Интимная комедия”, - добавил зритель.

Текст и фото: Яна Корица

Источник: