Вышел в свет очередной номер газеты «Фактор-Инфо»

Читайте в этом выпуске:

«Добро пожаловать в Дубровицкий лес!» В минувшие выходные в Подольске состоялось грандиозное и долгожданное событие – торжественное открытие лыжероллерной трассы и рекреационной зоны лесопарка.

«Два дорожных проекта ждут Подольск в будущем». Для Подольска разработано два проекта улучшения дорожно- транспортной инфраструктуры – «Подход к г. Подольску» и «Восточный обход г. Подольск».

«В Дубровицах отремонтируют почту».В городском округе Подольск продолжается комплексный ремонт отделений «Почты России», вскоре красивым и удобным станет отделение в Дубровицах.

«В Певческое поле вдохнут новую жизнь». Здесь установят парковые качели, создадут прогулочные маршруты, построят смотровые площадки, понтонные пирсы для швартовых лодок и рыбаков, расположат амфитеатр на склоне и установят лавочки. Об этом сообщил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков, анонсируя старт работ по благоустройству парка.

«Автостанцию отремонтируют по поручению губернатора». Совсем скоро автостанция в Подольске полностью преобразится, – здесь в рамках поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева проводятся реконструкция здания и благоустройство прилегающей к нему территории.