17 ноября Михаил Иванович завершил работу на посту главы муниципалитета в связи с переходом на другую работу.

Обратившись к жителям, он поблагодарил за доверие, поддержку и понимание на протяжении пяти лет.

«Дорогие Волоколамцы! Сегодня я завершаю свою работу на посту главы Волоколамского городского округа.

Мы с вами вместе, рука об руку, трудились пять лет. За это время с вашей помощью и благодаря поддержке Правительства Московской области и нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева удалось сделать многое.

Мы построили новые здания школы №3 и Гимназии №1, появилось просторное здание школы искусств, современный детский сад на 125 мест, отремонтировали много школ и детсадов. Дали старт новым проектам: строится ледовый дворец, подходит к завершению большое обновление стадиона «Текстильщик», ремонтируются и другие спортивные объекты, а также учреждения здравоохранения.

Спасибо вам за поддержку и доверие, за ваше понимание. Активные Волоколамцы внимательно следили за реализацией программ, вносили свои предложения. И мы прислушивались!

Это были пять лет, насыщенных совместной кропотливой работой! Уверен: у Волоколамска многое ещё впереди! Желаю дорогому сердцу округу процветания, новых побед и успехов во всём!», - сказал Михаил Сылка.

Советом депутатов округа принято решение о возложении с 18 ноября 2023 года временного исполнения полномочий главы на заместителя главы администрации Наталью Козлову.

Источник: