Вышел в свет очередной номер газеты «Фактор-Инфо»

Читайте в этом выпуске:

- «Подольск готовится к отопительному сезону». Меры, принимаемые администрацией городского округа Подольск по снижению задолженности предприятий жилищно-коммунальной сферы за электроэнергию перед АО «Мосэнергосбыт», а также результаты работы коммунального сектора в первом полугодии стали основными темами состоявшегося на этой неделе аппаратного совещания, – оно прошло с участием главы муниципалитета Дмитрия Жарикова.

- «Половина пути пройдена». По поручению главы городского округа Подольск Дмитрия Жарикова профильные специалисты администрации проверили ход и темпы строительства детского сада на 180 мест в жилом комплексе «Новая Щербинка».

- «Больше школ хороших и разных». В микрорайоне Климовск начались работы по подготовке строительной площадки, на которой будет возведена новая школа, – об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

- «Подольск реализует губернаторские программы». Успехи на этом поприще стали одной из главных тем недавнего оперативного совещания в администрации городского округа. В обсуждении хода работ сразу на нескольких объектах приняли участие в том числе представители подрядных организаций.

- «Дом начинается с подъезда». 188 подъездов многоэтажных домов Подольска приведут в порядок и отремонтируют в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» и по поручению главы городского округа Дмитрия Жарикова